Новости

МОСКВА ВСТРЕТИЛА FIAT 500 - 29-08-2008

21 августа в Усадьбе Стахеева прошла вечеринка, посвященная старту продаж FIAT 500 в России. Презентация представила собой уникальное Авто&Арт шоу с участием Короля Перфоманса Андрея Бартенева, который подготовил уникальное, первое за 2 года публичное выступление!

Гости вечера стали свидетелями завершения автопробега FIAT 500 – колонна новых Cinquecento проследовала по улицам Москвы и своим появлением открыла красочное шоу Андрея Бартенева под названием «Москва встречает Сinquecento». Одним из самых запоминающихся моментов программы стало фееричное выступление группы «Аквааэробика» и Саши Фроловой.

Среди гостей вечера были замечены весьма известные в московском истеблишменте и шоу-бизнесе персонажи, а именно: телеведущая и фотомодель Виктория Лопырева, певица Анастасия Кочеткова, актер Александр Носик, олимпийский призер Илья Авербух, певец Александр Панайотов, певец Руслан Алехно, фотограф Юлия Мильнер, солисты группы «Челси» Арсений Бородин, Роман Архипов и Денис Петров, певица Юлия Михальчик, солист группы «КГБ» Роман Барсуков, актриса и модель Анна Азарова, VJ Тимур Соловьев, группа «Блестящие», солисты группы «ПМ» Вячеслав Бодолик и Марат Чанышев, актриса и режиссер Екатерина Двигубская и многие другие…

FIAT 500 - манифест нового «Фиата». Это модель, в которой воплощены новые устремления компании, новый подход, новая стратегия по продвижению бренда, новое отношение к автомобилю. В 2007 году, ровно через 50 лет после появления первой версии модели, которая стала символом итальянского автопрома и ознаменовала целый этап в истории автомобилестроения, FIAT принял решение совершить рывок в будущее.

Новую 500-ю модель мог бы сделать кто угодно. Потому что эта модель – часть общей европейской памяти. Некоторые промышленные разработки, ставшие плодом итальянской творческой мысли в послевоенный период, такие как 500-я модель или мотороллер Vespa, не могут оцениваться исключительно с эстетической точки зрения или как образцы инженерного искусства, созданные для выполнения той или иной задачи. Такие разработки вызывают революцию в дизайне и представляют концепции, которые переворачивают все общепринятые представления. Когда это происходит, мы получаем шедевр, который становится значимой частью истории автомобильной промышленности. FIAT 500 – один из таких шедевров.

FIAT 500 – машина для каждого: это машина, сделанная людьми и для людей. 500-я модель – это «новый Фиат», а «новый Фиат» принадлежит всем.

Дополнительная информация и фотографии:

Агентство CBA / 660 5261 / 699 92 00

Алина Голубева / beauty@cbagency.ru / 7 915 427 8048

Ольга Некрасова / media@cbagency.ru / 7 916 954 01 29