Новости

Окончание акции - 28-09-2010

«ДЦ ТУРИН АВТО» объявляет о завершении совместной акции с компанией Candy. Два знаменитых итальянских бренда объединились, чтобы подарить своим российским поклонникам новые возможности и шанс выиграть легендарный FIAT 500. Для этого необходимо было всего лишь зарегистрировать номер купленной стиральной машины на сайте компании и стать участником акции.

20 сентября 2010 года стильный FIAT 500 синего цвета нашел своего обладателя. Выиграть автомобиль, соединяющий в себе яркий неповторимый дизайн, современные инженерные решения, удивительный комфорт и высокую экологичность посчастливилось одному из 600 участников акции, Роману из Воронежа. Он получил ключи от своего нового автомобиля в салоне официального дилера FIAT в России «Мега Моторс».

FIAT 500, представленный на российском рынке в трех комплектациях РОР, Lounge и Sport, поставляется с двигателями 1.2 и 1.4л в сочетании с 5-ти или 6-ти ступенчатой механической коробкой передач. Его цена в салонах официальных дилеров FIAT стартует с отметки 552 000 руб.