Новости

Первая встреча клуба любителей Fiat 500 - 27-08-2010

Наконец владельцы «пятисотых» собрались в одном месте!

Во второй половине августа в непривычно холодный для этого времени года летний вечер 15 Fiat 500 собрались на первую встречу в современной российской истории. Серый и тусклый московский вечер засверкал яркими цветами, в которые были окрашены «чинквиченто».

Встреча прошла в излюбленном месте посиделок многих автомобильных интернет сообществ - под железнодорожным мостом рядом со зданием Российской Академии Наук (пересечение Ленинского проспекта и ТТК). Чем же эта встреча примечательна?

Во-первых, это первая встреча в истории, на которой собралось так много «пятисотых» - 15 автомобилей. Во-вторых, владельцы Fiat 500 наконец-то познакомились друг с другом лично. До этого все общались только виртуально. Программу первой встречи «пятисотых» нельзя было назвать очень насыщенной, но этого и не нужно было. Эмоции участников встречи зашкаливали за край. Все рассматривали машинки своих «соседей по форуму», наперебой рассказывали о том, как они приобретали автомобиль, или, как и что было установлено из дополнительного оборудования.

Как сказал один из участников встречи: «Это настоящий прорыв! Как здорово, что мы наконец-то встретились. Что ж, будем стремиться к тому, чтобы наши встречи были регулярными и разнообразными». Один из счастливых обладателей Fiat 500 отметил на встрече свой День Рождения! По этому случаю каждый из присутствующих был угощен бокалом безалкогольного шампанского.

Вкратце можно сказать, что все прошло очень мило и весело, как говориться «по-семейному», несмотря на тот факт, что все видели друг друга в первый раз. Следующая встреча запланирована на осень.