Новости

ЦЕХовой FIAT500 - 01-09-2009

FIAT500 вновь собирает всех своих поклонников! На этот раз – в ЦЕХе. Не том, где автомобиль производят, а том, что уже не первый год «строится» в разных городах России всего на 1 ночь – для проведения крупнейшего рейва Восточной Европы. В этом году он пройдет в Москве в Крокус-Экспо при самой активной поддержке FIAT500 и участии легенды мировой танцевальной культуры – DJ Tiesto. Этот человек не нуждается в представлении. Популярность Tiesto вышла далеко за пределы танцевального мира. На глазах 4 миллиардов телезрителей он открывал своим сетом Олимпиаду в Афинах. 3 раза подряд его выбирали лучшим диск-жокеем мира. Он просто лучший, и это признали все. А для лучшего DJ– все только лучшее. Лучшие 100 российских танцовщиц, лучшая площадка, лучший автомобиль FIAT500!

Цех – легендарный танцевальный фестиваль с 9-летней историей и уникальной концепцией. Это не просто самое известное танцевальное событие России, ежегодно собирающее более 20 тысяч человек. Цех – это атмосфера чувственности и соблазна, сексуальности и искушения, которую создают 100 самых обольстительных ЦЕХ-GIRLS. А в 2009 году ЦЕХ – это еще и FIAT500!

Многие годы ЦЕХ проводился только в Санкт-Петербурге. В 2007 году он пришел в Новосибирск, в 2008 – в Пермь. Каждый год все больше и больше людей из Москвы посещали известный фестиваль. На последнем ЦЕХе в Санкт-Петербурге каждый третий посетитель был из Москвы.

4 сентября 2009 года ЦЕХ приходит в столицу. Вместе с FIAT500!

Подробнее на http://www.morethanrave.ru/